черная выжженная земля, обугленные останки деревьев, закопченные скалы и толстый слой пепла в некоторых местах ярко отражают то, что когда-то по этой земле прокатился поток раскаленной лавы и уничтожил все живое на своем пути. теперь это место безопасно и используется в качестве боевой арены...

вот пример сколько и как надо писать скатывать НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НЕЗАЧЕТ!!!

Вот перед  мной  осталось предпоследние сражения и вечная слава будет и почёт моё следующее сражение будет проходить на Огненной арене и моим соперником является Кейт тренер огненных покемонов! Арена была довольно  большая и жар не давал расслабиться! Я прошёл на своё боевое место как увидел Кейт! Судья взмахнул флагом ибо бой начался!
-Магмар, вперёд! Прокричала Кейт и кинула покебол!
-Чаризард, вперёд!
Два покемона приготовились к серьёзному сражению между ними промелькнула какая то искра видно Чаризард увидел соперника и этот бой был делом чести для него!
-Магмар, «огнемёт» и «огненный удар»!Атаки Магмара были очень сильные и быстрые!
-Чаризард, «удар крылом» и  «ярость дракона»! Я понимал что бороться с Магмором огнём нет смысла! Поэтом будем использовать преимущества  Чаризарда от крыльев!
Магмар использовал очень мощный огнемёт который направлялся прямо в цель  но в тот момент Чаризард использовал удар крыло одна ударная волна воздуха сбыла поток огня а вторая мощным ударом ударила Магмара который со всего маха врезался в обугленную скалу! Поднявшись тот атаковал огненным ударом  а на это Чаризард использовал ярость дракона две атаки встретились он блокировал удар Магмара через пару мгновений нанёс два сильнейших ударов в голову Магмару удары были столь сильны что  Магмар ногами ушёл в землю!
-Магмар, выбирайся по скорее и нанеси «удар головой»!
-Чаризард, «ярость дракона» и затем «удар хвостом»!
Магмар вырвавшись из под земли из под земли приступил к атаке головой разбежавшись с большой скоростью он нёсся в сторону Чаризарда как он нанёс два сильных удара которые угодили точно в голову повреждения были сокрушительными ибо Магмар повался на землю затем  Чаризард нанёс сильный удар хвостом откинув Магмара в сторону!
-Магмар поднимайся!!!
-Чаризард, «удар крылом»!
Магмар попробовал подняться как мощный ветер стал быть по нему затем его подкинуло в воздух и выкинуло высоко верх поднявшись на большую высоту он опять потерял сознание и обездвиженное тело Магмара летело с большой скорость в низ затем произошел мощный взрыв ибо Магмар ударился об землю! И находился в полном нокауте!!!

принято. чаризард +6 очков опыта

-Гроули, вперёд!
-Чаризард, «удар крылом» а затем «огнемёт»!
Гроули не успев появиться  получил сильный воздушный удар от которого его откинуло в сторону а затем огнемёт ударил по маленькому Гроули он держался но Чаризард был сильнее Гроули нёс сильный потери!!!
-Гроули, «боевой клич» и «огненный круг»!
-Чаризард, «дымовая завеса» и «огнемёт» максимум огня!
Сделав пару громких лаев из пасти Гроули ударил огонь который в дальнейшем образовал мощный круг вокруг Чаризарда но что я вижу Чаризард нанёс удар ногой по земле ударная волна от которого потушила весь огонь! После чего из пасти Чаризарда повал густой и едкий дым который опустился на всю арену  Гроули закашлялся а когда дым рассеялся Чаризард оказался позади Гроули и новый мощный удар огня ударил по Гроули струя прибыла Гроули к скале и напор продолжал бить из пасти Чаризарда как Гроули потерял сознание но огонь по-прежнему бил в цель пока судья не поднял флаг!

принято. чаризард получает +4 очка опыта

Чаризард, вперёд! Прокричала Кейт!
Я был поражён ибо два Чаризарда привстали перед мной но мельком я заметил что её Чаризард испытывал долю страха перед моим покемоном! Но поскольку мой покемон был измотан я принял решение его сменить!
-Алаказан вперёд!
-Чаризард, «огнемёт»!
-Алаказан, «силовое поле» а затем «управляемая сфера тьмы»!
Алаказан воспроизвёл силовое поле мне кажется с каждой использованием этой защитной атаки его защита возрастает во много раз ибо он становиться сильнее! Огнемет ударил по защите моего покемона и пламя продолжало бить по его защите! Как вдруг из под защиты вырвалась сфера тьмы сделав пару закруток сфера ударила  прямо в голову ! Видно Чаризард сильно увлёкся пробиванием брони и не задумывался о своей защите! Тем самым повреждения он понёс сильные!
-Чаризард, «смог» и затем «ярость дракона»!
-Алаказан, «двойное силовое поле» а затем «психический луч на максимум энергии»!
Смог поднялся над ареной но силовое поле Алаказана стало расти и расти прока не произошла ударная волна от которой весь смог рассеялся ! Чаризард был растерян потому что нимог ничего поделать с Алаказаном! В порыве панике он рванул к Алаказану и приготовившись к ярости дракона но к этому времени Алаказан собрал достаточно энергии чтобы нанести сокрушающий удар по Чаризарду ! после нанесения двух ударов по броне Алаказана, Алаказан нанёс мощнейший удар зарево от которого осветило весь стадион когда свет сошёл Чаризард лежал без сознания тем самым этот бой был за мной!!!

принято. алаказам +4 опыта

-Блейзекен, вперёд!
-Алаказан, не отпускай «силовое поле» и используя «телекинез » поднимись в воздух на 20 метров!
Синий шар в котором был Алаказан поднялся в воздух тем самым ни одна боевая атака не могла достигнуть моего плкемона!
-Блайзекен, «огнемёт»!
-Алаказан,  атакуй «управляемыми сферами» старайся воспроизводить их довольно сильными!
Блайзекен прицелившись атаковал огнемётом но тем не менее защита Алаказана была не рушимая! После нескольких секунд из силового поля вырвались две управляемые сферы которые сделали в воздухе пару пируэтов и ударила с разных сторон Блайзекена повалив его с ног повреждения были велики!
-Блайзекен, достань его «огненным ударом»!
-Алаказан, «Психический луч» на максимум энергии!
Подпрыгнув очень высоко Блайзекен нанёс огненный удар но броня отрекошетила его и ударила об землю как после нескольких мгновений мощный луч атаковал его Блайзекен получал непоправимые повреждения и по окончанию атаки отрубавшиеся тело лежало на земле! Судья засчитал поражение!!!

блейзикен повержен!+4

У моего соперника остался последний покемон который мне врятли чем то сможет помешать хотя может всякое случиться и от Оникса можно ждать всё что угодно покалебляся некоторое время я вспомнил что у меня есть покемон который способен разнести Оникса в пух и прах! Мой соперник видно ещё испытывал кое какие надежды!
-Оникс, "удар камнем" и связать!
-Омостар, "водная пушка" и "шипы"!
Оникс наткнулся на мощную водную пушку которая принесла ему сильное повреждения! потом Оникс с большой скоростью ринулся в сторону Омостара и обвил его своим мощным каменным телом! Как в тот момент Омостар использовал шипы которые с дикой скоростью вылетели и порозили каменное тело Оникса!
Оникс нёс сильные повреждения!
-Оникс, "землетрясение" и "лобовая атака"!
-Омостар, "ретироваться" и "воденая пушка"!
Мощным ударом своего массивного тела он поднял землетрясение в 5 балов на что Омостар спрятался в раковину которую поразить было нельзя после долгой встряски я заметил что моего покемона нет на арене видно его поглотило землёй!
-Давай Оникс добей его если он еще жив! «землетрясение»!
-Омостар, «быстрое вращение» и «водная пушка»!
Оникс приготовился  для выполнения нового броска как вдруг из под земли с большой скоростью вылетел Омостар который с бешеной скоростью ударил Оникса в тело  от чего его откинул к окраине арены потом Омостар использовал водную пушку которая принесла Ониксу критические повреждения сражаться против Омостара не было смысла!
Судья приготовился к вынесению своего вердикта!

оникс повержен!+6