PokeMoshka

Объявление

Добро пожаловать на форум "Покемон":

Погода:

Солнечная. Поддувает лёгкий ветерок.

Администрация:

АнГеЛоЧеК

ролевая игра
POKEMON

Внимание рекламщикам:

! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Доска почёта:

Вейк Марк

«Унас новый форум нажми на банер и увидеш»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeMoshka » Сонишор сити.. » Поляна.


Поляна.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.serebii.net/pokemon_advance/155.gifПичу 12%поимка шайни

http://www.serebii.net/pokemon_advance/078.gifЭллектрайк 34%поимка шайни

http://www.serebii.net/emerald/pokemon/239.pngЭлекид 2%поимка шайни

0

2

Я иду с мадкипом по поляне и вижу элекида.Мадкип давай водомет.элекид не успел среогировать и атака попала в него.Элекид атакует молнеей.Мадкип не бойся тебе эта атака вреда не принесёт(и правда атака вреда не принесла).Мадкип водомет.элекид уварачивается и атакует молнеей.Мадкип быстрее не уварачивайся,а давай водомет в молнию(атака мадкипа оказалась сильнее).Элекид разозлился.Он несется прямо на мадкипа.Мадкип уварачивайся и водомет(он увернулся и атаковал прямо в спину).Но эелекид не промах,он атакует молнией да с такой силой,что даже мадкип не выдерживает.Мадкип назад.Дрифлун выходи.Давай психо луч
(атака попадает в элекида).Элекид атакует молнией.Дрифлун уварачивайся(но он не успел увернуться).Ладно дрифлун психолуч на полную мощь(атака попадает в элекида и наносит окончательный урон).Покебол вперед.

0

3

Эш написал(а):

Я иду с мадкипом по поляне и вижу элекида.Мадкип давай водомет.элекид не успел среогировать и атака попала в него.Элекид атакует молнеей.Мадкип не бойся тебе эта атака вреда не принесёт(и правда атака вреда не принесла).Мадкип водомет.элекид уварачивается и атакует молнеей.Мадкип быстрее не уварачивайся,а давай водомет в молнию(атака мадкипа оказалась сильнее).Элекид разозлился.Он несется прямо на мадкипа.Мадкип уварачивайся и водомет(он увернулся и атаковал прямо в спину).Но эелекид не промах,он атакует молнией да с такой силой,что даже мадкип не выдерживает.Мадкип назад.Дрифлун выходи.Давай психо луч(атака попадает в элекида).Элекид атакует молнией.Дрифлун уварачивайся(но он не успел увернуться).Ладно дрифлун психолуч на полную мощь(атака попадает в элекида и наносит окончательный урон).Покебол вперед.

покемон пойман,приду добавлю!!

+1

4

Я иду с мадкипом по поляне и вижу пичу.Мадкип давай водомет.Пичу не успел среогировать и атака попала в него.Пичу атакует молнией.Мадкип не бойся тебе эта атака вреда не принесёт(и правда атака вреда не принесла).Мадкип водомет.Пичу уварачивается и атакует молнеей.Мадкип быстрее не уварачивайся,а давай водомет в молнию(атака мадкипа оказалась сильнее).Пичу разозлился.Он несется прямо на мадкипа.Мадкип уварачивайся и водомет(он увернулся и атаковал прямо в спину).Но пичу не промах,он атакует молнией да с такой силой,что даже мадкип не выдерживает.Мадкип назад.Дрифлун выходи.Давай психо луч(атака попадает в пичу).Пичу атакует молнией.Дрифлун уварачивайся(но он не успел увернуться).Ладно дрифлун психолуч на полную мощь(атака попадает в пичу и наносит окончательный урон).Покебол вперед.

0

5

Я иду с мадкипом по поляне и вижу эллектрайка.Мадкип давай водомет.Эллектрайк не успел среогировать и атака попала в него. Эллектрайк атакует молнией.Мадкип не бойся тебе эта атака вреда не принесёт(и правда атака вреда не принесла).Мадкип водомет.Эллектрайк  уварачивается и атакует молнеей.Мадкип быстрее не уварачивайся,а давай водомет в молнию(атака мадкипа оказалась сильнее).Эллектрайк  разозлился.Он несется прямо на мадкипа.Мадкип уварачивайся и водомет(он увернулся и атаковал прямо в спину).Но Эллектрайк  не промах,он атакует молнией да с такой силой,что даже мадкип не выдерживает.Мадкип назад.Дрифлун выходи.Давай психо луч(атака попадает в Эллектрайк ).Эллектрайк  атакует молнией.Дрифлун уварачивайся(но он не успел увернуться).Ладно дрифлун психолуч на полную мощь(атака попадает в  Эллектрайк и наносит окончательный урон).Покебол вперед.

0

6

поиманы оба покемона НО!если будеш повторятся я защитовать не буду

0


Вы здесь » PokeMoshka » Сонишор сити.. » Поляна.